Вентиляторы Systemair — надежное и энергоэффективное оборудование

24 февраля 2017

Вентиляторы Systemair

Для компании Systemair бизнес-концепцией является разработка, изготовление и сбыт оборудования для вентиляции высокого уровня качества . Руководство «Системэйр» все делает для того, чтобы клиенты воспринимали изготовителя, как самого надежного, стабильного. Партнерам и потребителям продукции Systemair всегда легко строить взаимоотношения с компанией. Доверие клиентов — то, чем наибольше дорожат сотрудники компании. Поэтому вентиляторы Systemair всегда гарантировано качественные, стабильно и долго работающие.

Помимо заботы о качестве, разработчики «Системэйр» работают над упрощением функций управления техникой и ее монтажа. Примером тому стала серия вентилирующих устройств для круглых каналов, выпущенных еще в 70-е годы прошлого столетия. Они были очень просты при монтаже и легко управлялись. Впоследствии качество и простота эксплуатации оборудования стали своего рода философией бренда.

Стремление к реализации новых идей, делающих изделия еще более привлекательными для пользователей, позволило завоевать доверие клиентов и сделало продукцию «Системэйр» популярной на всех континентах.

Техническая база компании включает солидные испытательные центры, где техники и инженеры-разработчики составляют для каждой модели техническую документацию, создают, тестируют каждый вентилятор.

Чтобы удовлетворить запросы разных потребителей, компания на протяжении десятков лет создала эффективное, передовое производство и логистику. Кроме этого, компания организовала целую сеть своих представительств, сотрудники которых осуществляют контроль и мониторинг рынка потребления. Благодаря этому руководство Systemair всегда получает актуальную, достоверную информацию об изменениях требований потребителей и появлении новых тенденций развития рынка сбыта.

Изделия Systemair и, в частности, вентиляторы, просты в эксплуатации , энергоэффективные, доступны и в плане постоянного выбора моделей, и в плане стоимости, безопасные для окружающей среды и здоровья людей.

Адрес и телефон
+7 (926) 535-08-71; +7 (495) 955-40-20; +7 (977) 366-00-28
119071, г. Москва, Ленинский проспект, д.31 корп.5, стр.2
Мы в сети
Наверх