Вентиляторы Ostberg для создания лучшего микроклимата

12 февраля 2016

У нас расширился ассортимент благодаря поступлению новой продукции – вытяжных и приточных вентиляторов марки Ostberg!

Мы выбрали этот бренд по нескольким причинам. Самые главные из них – высокая степень надежности и качества оборудования. Наша компания «ОптимаКлимат» всегда рада дарить вам приятные моменты, поэтому предлагаем вам отличную продукцию по умеренным ценам!

На текущий момент Ostberg – бесспорный лидер в области изготовления вентиляционных устройств. Качество высокого уровня и регулярные инновации – девиз работы шведской компании.

Климатическая техника Ostberg – это всегда сбалансированное сочетание доступной стоимости и надежного скандинавского качества. Устройства созданы для эффективного обмена воздушных масс в помещениях различного назначения и включают модели, предназначенные для каналов круглой и прямоугольной конфигурации, крышные, центробежные агрегаты и вентиляторы с шумоизолирующим слоем.

Оборудование марки Ostberg для создания нужного микроклимата выполняется из качественных прочных материалов, противостоящих коррозийным процессам. Это является гарантией их многолетнего использования.

Коротко о каждом виде продукции

  • Канальные вентиляторы Ostberg, сконструированные для каналов круглой геометрии – самые популярные модели.
  • Вытяжные канальные вентиляторы Ostberg (настенные) – функционируют в качестве вытяжки, разработаны для каналов круглой конфигурации.
  • Вентиляторы, созданные для монтажа в прямоугольных конструкциях – это серия устройств для монтажа в воздушных магистралях прямоугольного сечения.
  • Крышные вентиляторы – мощные вытяжные агрегаты, разработанные для монтажа на крышах зданий.
  • Канальные вентиляторы (корпус изолированный) – имеют особенности сборки корпуса, за счет чего отличаются низким уровнем шума.
  • Центробежные вентиляторы – «одеты» в стальной корпус, а их лопасти (в рабочем колесе) изготовлены загнутыми назад.

Все вентиляторы марки Ostberg снабжены асинхронными движками с внешними роторами, уплотненными подшипниками и характеризуются очень высокими эксплуатационными свойствами.

Адрес и телефон
+7 (926) 535-08-71; +7 (495) 955-40-20; +7 (977) 366-00-28
119071, г. Москва, Ленинский проспект, д.31 корп.5, стр.2
Мы в сети
Наверх