Тепло от Nobo

17 августа 2016

Nobo входит в число самых крупных изготовителей электрообогревающего оборудования в странах Европы. История торговой марки началась в далеком 1918 году в Норвегии (город Тронхейм). Сначала компания производила ведра из металла. Несмотря на кажущуюся простоту изготовления продукции, производство получило бесценный опыт в области работы с листовым железом.

Уже в 1929 году на Nobo инженеры и рабочие изготовили первую систему водяного отопления, а в 1939 году свой «первенец» — электроприбор, излучающий тепло. С 1947 года на Nobo налаживают выпуск электрических конвекторов в серийном формате.


На данный момент компания насчитывает в своем штате двести сотрудников, а производственная территория охватывает почти 17 тысяч кв. м. Каталог выпускаемых изделий включает не только разнообразные модели электрообогревателей. Бренд Nobo предлагает потребителям качественные системы управления электрическим оборудованием (термостаты, системы автоконтроля), тепловые насосы и котлы.

Отличное качество изделий, отмеченных брендом NOBO, признали пользователи 20 стран. Не только степень качества, но и приятный, современный внешний вид оборудования дает возможность бренду не сдавать позиций лидера на рынке электрооборудования для обогрева помещений.

Все изделия, выпускаемые на производстве Nobo, подвергаются полному контролю качества готовой продукции. Каждую единицу техники специалисты проверяют в рабочем режиме, максимально нагружая оборудование и испытывая устройства, защищающие от перегревания. Причем проверка каждого изделия идет, не зависимо от объема отпускаемой партии товара.

Так как изготовители техники Nobo уверенны в качестве изделий, компания дает гарантию на целых 10 лет!

Адрес и телефон
+7 (926) 535-08-71; +7 (495) 955-40-20; +7 (977) 366-00-28
119071, г. Москва, Ленинский проспект, д.31 корп.5, стр.2
Мы в сети
Наверх