Создаем не просто подходящий микроклимат, а экономичный и комфортный!

24 августа 2015

Производитель современных климатических установок компания 2VV (Чехия) предлагает основную составляющую любой вентиляционной системы – регулярно обновляемый ряд моделей приточного оборудования. Компания почти 20 лет представляет на рынке климатической техники отлично зарекомендовавшую себя технику, постоянно увеличивая свою промышленную и финансовую базу. Это говорит о многом, включая и то, что продукция пользуется спросом, а значит она надежная и высококачественная.

Разработчики климатической техники компании 2VV в течение длительного времени изучали и продолжают изучать сейчас продукцию ведущих мировых брендов в области техники для микроклимата и эта работа дает им возможность создавать эффективное, экономичное оборудование, эргономичные и выгодные климатические системы, в частности актуальные сегодня приточные установки.

Приточные установки 2VV от чешских разработчиков радуют невысокой стоимостью, которая немного колеблется, зависимо от набора опций и технических характеристик. Климатические агрегаты компактны, имеют приятный, ненавязчивый дизайн и создают низкий шумовой фон во время функционирования. Плюс ко всему они экономичны, но при этом отличаются высокой продуктивностью. Модели приточных установок могут мгновенно очищать воздушные потоки за счет грамотно разработанной системе фильтров.

Чешские производители приточных установок для систем вентиляции постоянно обновляют рынок удобными, простыми в монтаже и эксплуатации моделями с разнообразными функциями (увлажнение воздуха, отвод конденсата и так далее). Поэтому с такой продукцией сегодня легко можно создавать любые, самые приятные условия микроклимата, как на промышленных объектах, так и в общественных зданиях и в частном жилье.

Адрес и телефон
+7 (926) 535-08-71; +7 (495) 955-40-20; +7 (977) 366-00-28
119071, г. Москва, Ленинский проспект, д.31 корп.5, стр.2
Мы в сети
Наверх