Сани готовь летом, а кондиционеры покупай весной!

19 августа 2015

Компания «ОптимаКлимат» сегодня предлагает вам купить качественное климатическое оборудование от известных компаний-производителей по приемлемой стоимости. На данный момент компания старается удерживать цены на кондиционеры максимально низкими. Но с наступлением сезона изготовители могут поднять закупочные цены, и это приведет к удорожанию продукции. Поэтому позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких, о комфортном домашнем отдыхе в летнюю жару и хорошем самочувствии, купив сегодня современную сплит-систему, вентилятор, мобильный кондиционер, другое оборудование.

Да, мы с большим нетерпением ждем летние деньки, но, к сожалению, кроме ласкового приятного тепла они часто приносят нам духоту, тяжело переносимый зной. И именно в летний сезон в раскаленном жарой мегаполисе комфортная температура в помещениях совсем не роскошь, а условие для нормальной трудоспособности и качественного отдыха для восстановления сил. Особенно важно установить кондиционирующую систему в доме, ведь во многих офисах и на предприятиях давно установлены централизованные климатические системы.

Долгожданное лето дарит нам отличную возможность проживания за городом, наслаждения солнечными лучами. В теплый сезон мы получаем красивый загар, вдоволь купаемся, лакомимся фруктами, ягодами, овощами. Это море удовольствия, положительных эмоций, сезон для укрепления здоровья, тем более, что через жару страдать совсем не обязательно – просто купите хороший кондиционер для дачи, загородного коттеджа, который будет подходить требованиям и возможностям семьи.

Чтобы работал кондиционер долго и верно

Если вы решили приобрести спасительную климатическую технику, конечно же, желаете чтобы она служила долго и радовала надежным функционалом.Для этого необходимо учесть полное соответствие техники условиям помещений и вашим требованиям. Самое важное – это правильный расчет мощности оборудования. Техника со слабой мощностью не спасет от духоты и жары, но электроэнергию потреблять будет. Выбирая слишком мощное оборудование, вы можете легко переохладиться сами и все члены вашей семьи, особенно это нежелательно для детей и пожилых людей.

Обращаясь в компанию «ОптимаКлимат», которая не один год профессионально занимается подбором, продажей, установкой и гарантийным обслуживанием климатической техники, вы будете обеспечены грамотным подходом к выбору самой подходящей кондиционирующей системы.

Адрес и телефон
+7 (926) 535-08-71; +7 (495) 955-40-20; +7 (977) 366-00-28
119071, г. Москва, Ленинский проспект, д.31 корп.5, стр.2
Мы в сети
Наверх