Приточно-вытяжные системы теперь по доступной стоимости

17 августа 2017

приточка

Магазин климатической техники «ОптимаКлимат» - это место, где вы можете приобрести качественные приточно-вытяжные установки по доступной стоимости. В продаже представлены современные кондиционеры от таких производителей, как Mitsubishi Electric, Electrolux, ГлобалВент. Все эти фирмы выпускают функциональную технику, которая отличается высокой мощностью и способностью за несколько минут охлаждать помещение.

Особенности моделей

К основным характеристикам нашей климатической техники относится следующее:

  • Компактные размеры, за счет которых модели не занимают много места, а значит, могут устанавливаться в небольших квартирах и офисах.
  • Высокая мощность, которая позволяет быстро обогревать или охлаждать все помещение.
  • Наличие нескольких функций (режим обогрева и охлаждения, бесшумный режим и так далее).
  • Доступная стоимость многих моделей, а также скидки на некоторые приточно-вытяжные установки.
  • Наличие гарантии на климатическую технику от производителей.
  • Простота установки и длительность эксплуатации.
  • Простое управление с помощью эргономичного пульта и жидкокристаллического дисплея, наличие встроенной системы автоматики.

Обратите внимание: ассортимент наших приточно-вытяжных моделей постоянно пополняется, поэтому мы рекомендуем регулярно следить за обновлениями нашего каталога.

Для того чтобы заказать эту современную климатическую технику, позвоните по телефону магазина «ОптимаКлимат». Возникли вопросы по поводу моделей? Консультанты расскажут об особенностях и достоинствах изделий, технических характеристиках каждого устройства и особенностях их эксплуатации и регулярного обслуживания.

Адрес и телефон
+7 (926) 535-08-71; +7 (495) 955-40-20; +7 (977) 366-00-28
119071, г. Москва, Ленинский проспект, д.31 корп.5, стр.2
Мы в сети
Наверх