Пришло время выгодно купить кондиционер!

4 января 2017

Все мы знаем, время — деньги. А выбор правильного времени для приобретения некоторых товаров помогает сэкономить эти кровные деньги! Существует простейшее правило — покупай изделия не в их сезон, то есть, тогда, когда сильно падает спрос на них, а предложений еще масса.

С началом осени рачительные россияне начинают потихоньку тянуться в магазины, торгующие отопительной техникой. Массовым спрос на радиаторы и тепловентиляторы станет в январе-феврале, при наступлении пика холодных дней. С приходом жарких деньков мгновенно вырастет спрос на кондиционирующую технику. Статистика говорит, что летом спрос на климатическую технику вырастает более чем в 10 раз! Вряд ли во время ажиотажа можно выгодно приобрести какой-либо товар.

Опытные продавцы говорят — за покупкой техники для отопления выгоднее отправляться летом, а за кондиционерами — зимой.

Кондиционер давно стал необходимой вещью и для частных жилищ, и для общественных объектов. В летнюю жару, в осеннюю сырость и в морозные, зимние дни, техника со специальными функциями всегда востребована. Но, все-таки, кондиционеры в первую очередь ассоциируютсяс приятной своевременной прохладой, которая освежает и бодрит, когда за окнами солнцепек и духота.

И если вы еще не обзавелись такой полезной техникой, как кондиционер, сделайте это в ближайшее время! Как раз начало зимы — лучшее время, как говорят эксперты, для приобретения подобного климатического оборудования. Сейчас спрос на него находится на самой нижней точке и цены, соответственно, продавцы устанавливают самые минимальные.

Сезон кондиционеров давно прошел, но остатки изделий есть, и они занимают место на складах и магазинных полках. Техника, бесспорно, хорошая. Но на данный момент она не дает разместить полноценно тот товар, на который с каждым днем растет спрос и от продаж которого магазины получат наибольшую сезонную выгоду.

Именно поэтому солидные компании и, конечно же, «ОптимаКлимат» в их числе, устанавливают приятные покупателям скидки и организуют распродажи.Мероприятия обоюдовыгодные, как для продавцов, так и для потребителей.

Посмотрите привлекательные предложения от «ОптимаКлимат» и не переплачивайте за товар, когда его можно купить с хорошей экономией для вашего бюджета!
Адрес и телефон
+7 (926) 535-08-71; +7 (495) 955-40-20; +7 (977) 366-00-28
119071, г. Москва, Ленинский проспект, д.31 корп.5, стр.2
Мы в сети
Наверх