Ищите нас на Яндекс Маркет и на других торговых порталах

28 августа 2015

Мы растем ради вас, наши дорогие клиенты и ради развития своей любимой компании!

Именно поэтому, используя новые интернет-технологии, стараемся донести как можно больше информации о своих товарах и услугах до самой широкой аудитории. Мы создаем такие условия приобретения нашей продукции, чтобы она была от потребителя буквально в двух кликах компьютерной мышки! Причем не только сама продукция, но и информация о ней, о способах доставки и заказов.

Яндекс Маркет, на площадке которого сегодня размещена информация об изделиях нашей компании – популярный сервис, способствующий улучшению информированности потребителей, снижению торговых издержек и созданию условий для высокой конкуренции, что только на пользу покупателям!

Клиенты, используя огромный единый ресурс для легкого поиска нужных изделий, услуг имеют возможность выбирать лучшие компании, самые качественные и подходящие по параметрам товары и по оптимальным ценам. Благодаря ресурсу можно подробно ознакомиться с характеристиками продукции, сравнить и быстро выбрать то, что нужно при помощи «искусственного интеллекта», почитать отзывы о товарах, компаниях, интернет-магазинах. Легкость покупок с помощью онлайн-площадок в Сети заключается и в том, что с каталога продукции каждый посетитель может быстро переходить непосредственно в магазин, предлагающий искомый товар и общаться с консультантами, задавать вопросы, делать заявки на покупки, узнавать любые подробности о продукции, о способах оплаты, доставки.

Спешим заметить, что не только в каталоге Яндекс Маркета в скором времени вы будете видеть наши предложения, новинки, самые популярные и актуальные товары, но и на других интернет-ресурсах, таких как Wikimart, Price, Товары@Mail и так далее.

Адрес и телефон
+7 (926) 535-08-71; +7 (495) 955-40-20; +7 (977) 366-00-28
119071, г. Москва, Ленинский проспект, д.31 корп.5, стр.2
Мы в сети
Наверх