​Новые приточно-вытяжные установки SOFFIO

29 декабря 2017

Новые приточно-вытяжные установки SOFFIO

Магазин техники для климата «ОптимаКлимат» расширяет свой ассортимент: в продаже появились современные приточно-вытяжные установки SOFFIO, которые обеспечивают комфортный микроклимат в помещении в течение всего года.

Что мы предлагаем?

Теперь вы можете приобрести комплексные системы с различной мощностью, оснащенные вентиляторами, системами обогрева и увлажнения воздуха. Увлажнение происходит за счет конденсата, который образуется в процессе охлаждения.

Несмотря на многофункциональность, установки SOFFIO отличаются компактными размерами, поэтому они не займут много места в помещении.

Системы оснащены многоуровневым таймером, который обеспечивает автоматическое отключение установки в заданное пользователем время. Управлять техникой удобно с помощью современного пульта, все параметры будут отображаться на дисплее.

В установках имеется механизм защиты рекуператора от воздействия отрицательных температур, поэтому установку можно использовать и в зимнее время.

При желании вы можете подключить к технике датчик влажности, который будет контролировать этот параметр в помещении.

В нашем магазине на технику от этого производителя предоставляется гарантия, поэтому вы можете быть уверены в надежности и длительном сроке службы установки.

Регулярно каталог пополняется новыми моделями, поэтому покупатели могут следить за обновлениями.

В магазине «ОптимаКлимат» вы можете приобрести эти и другие модели по доступной стоимости. Для того чтобы заказать многофункциональные системы для вентиляции и обогрева воздуха, позвоните нам по телефону или закажите обратный звонок на сайте. В компании предусмотрена доставка климатической техники по указанному заказчиком адресу.

Адрес и телефон
+7 (926) 535-08-71; +7 (495) 955-40-20; +7 (977) 366-00-28
119071, г. Москва, Ленинский проспект, д.31 корп.5, стр.2
Мы в сети
Наверх