​Новые дополнительные вентиляторы RCS-VS

29 декабря 2017

Новые дополнительные вентиляторы RCS-VS

В компании ОптимаКлимат вы можете приобрести новинки – современные дополнительные вентиляторы RCS-VS, предназначенные для работы вместе с приточно-вытяжной техникой в качестве устройств для создания дополнительного напора воздуха. Установка изделий возможна в канале на притоке или вытяжке.

В каталоге вы увидите технику с различной мощностью, которая предназначена для эффективного использования в промышленных условиях. Большинство моделей оснащено двухскоростными двигателями, которые работают практически бесшумно, а значит, у покупателя не возникнет дискомфорта при использовании техники.

Royal Clima выпускает модели дополнительных вентиляторов, которые отличаются следующими характеристиками и достоинствами:

  • компактные размеры и легкость установки;
  • невысокий уровень энергопотребления;
  • практически бесшумная работа;
  • обеспечение мощного воздушного напора на длинных сетях воздуховодов;
  • управление техникой осуществляется с помощью удобного пульта, имеется несколько режимов работы;
  • простота в обслуживании;
  • универсальный дизайн.

В магазине ОптимаКлимат вы можете приобрести качественную климатическую технику с гарантийными документами от производителя. Наш каталог дополнен новыми моделями, которые позволят вам обеспечить полноценную вентиляцию воздуха в помещении с большой площадью. Для того чтобы заказать эти устройства, позвоните нам по телефону: консультанты помогут вам подобрать подходящий вариант, расскажут об его особенностях, характеристиках, достоинствах и особенностях ежедневной эксплуатации. В магазине предусмотрена быстрая и выгодная доставка климатической техники и передача необходимых гарантийных документов.

Адрес и телефон
+7 (926) 535-08-71; +7 (495) 955-40-20; +7 (977) 366-00-28
119071, г. Москва, Ленинский проспект, д.31 корп.5, стр.2
Мы в сети
Наверх