Мир комфорта от ОптимаКимат

20 июля 2016





Компания «ОптимаКлимат» – это не очередной интернет магазин кондиционеров. Это фирма с большим опытом наработок в сфере выбора, продаж, монтажа и обслуживания климатического оборудования.

Мы являемся официальными дилерами компаний – изготовителей оборудования. Поэтому всегда гарантируем документально, что приобретаемые у нас климатические системы будут функционировать долго, без сбоев и обеспечивать самый комфортный климат в помещениях.

Доверяя нашей профессиональной команде, вы бережете нервы и экономите денежные средства на ремонте техники. Любое климатическое оборудование должно быть высококачественным, иначе век его будет коротким, а работа неудовлетворительная. Мы, как дилеры, предлагаем системы только от проверенных, известных всему миру изготовителей. «Серая» торговля климатической техникой не дает надежной гарантии и стабильности функционирования оборудования. Не обещает она и устранения поломок при их возникновении.

Приобретая изделия без сертификатов и якобы экономя при этом на стоимости, покупатель рискует, в конце концов, остаться с оборудованием, не надлежаще работающем или быстро выходящем из строя.

Наша компания – официальный представитель солидных производителей, поэтому мы даем клиентам правдивую информацию, дорожа их доверием. Каждую единицу техники мы сопровождаем сертификатом. Кроме этого, наши специалисты всегда готовы прийти на помощь в случае необходимости монтажа, устранения неполадок в работе климатических систем.

Адрес и телефон
+7 (926) 535-08-71; +7 (495) 955-40-20; +7 (977) 366-00-28
119071, г. Москва, Ленинский проспект, д.31 корп.5, стр.2
Мы в сети
Наверх