Климатическое оборудование от ROYAL Clima – марка, которой можно доверять

28 июня 2016


В 2004 году в России стали появляться изделия линии ROYAL Clima. Создатель и владелец бренда – Clima Technologi, srl (Италия, г. Болонья).

Идею разработки логотипа дизайнеры почерпнули из славной истории страны, в частности событий из жизни прекрасного Рима. Геральдический знак столицы Италии в виде щита красного цвета стал базовым элементом логотипа марки ROYAL Clima.

Clima Technologi, srl, изготовляя кондиционирующую, вентилирующую, увлажняющую, обогревающую и обсушивающую технику, за основу берет новейшие достижения разработчиков. Обладая огромным штатом высококвалифицированных конструкторов и инженеров, компания регулярно работает над совершенствованием климатической техники. Руководство Clima Technologi, srl молниеносно отвечает на изменения тенденций специфических рынков и спрос потребителей улучшением данных техники и расширением модельного ряда.

Неизменной составной деятельности компании остается щепетильность к вопросам качества изделий. Год 2012 ознаменовался для производства тем, что руководство внедрило собственную систему управления качеством по единым стандартам, и применяет ее ко всей выпускающейся продукции. Система контроля соответствия техники разработанным требованиям состоит из скрупулезного досмотра получаемых составных деталей, наблюдения за этапами изготовления от начала сборки и до схождения готовой модели с конвейера и проверки продукции перед транспортировкой очередной партии заказчику.

Изделия ROYAL Clima выпускаются на «родной» территории, и на территориях предприятий, с которыми заключен договор сотрудничества (заводы Италии, Румынии, Китая, Малайзии, Чехии).

Фирма ROYAL Clima сотрудничает по схеме ODM с лучшими производствами по всему миру, передавая свои разработки, идеи, пристально контролируя этапы изготовления и осуществляя полную личную проверку изделий по окончанию производственного цикла. Благодаря этому она имеет возможность отпускать продукцию по наилучшей стоимости, допускать высокую гибкость в ассортименте изделий и гарантировать при этом соответствие готовой техники принятым стандартам.

Сегодня рынок России, как перспективный и быстро развивающийся, представляет большой интерес для компании Clima Technologi, srl.

Адрес и телефон
+7 (926) 535-08-71; +7 (495) 955-40-20; +7 (977) 366-00-28
119071, г. Москва, Ленинский проспект, д.31 корп.5, стр.2
Мы в сети
Наверх