Климатическая техника в ОптимаКлимат

1 августа 2017

Для всех жителей Москвы и других городов магазин ОптимаКлимат представляет обширный ассортимент оборудования, поддерживающего комфортный микроклимат в помещениях!

Этой технике можно всегда доверять, ведь магазин является официальным дилером и к каждой купленной единице техники потребителям выдаются гарантийные и сертификационные документы. Всей продукции в ОптимаКлимат характерно отличное качество, современный дизайн, безупречная сборка. Огромное количество техники от известных мировых изготовителей всегда позволяет подобрать для квартиры, дома, офиса оптимальные системы и отдельное оборудование для создания прекрасного микроклимата!

Основные товарные бренды, предлагаемые «ОптимаКлимат»: Дайки, Хитачи, Мицубиси Электрик, 2vv, Карие, Тошиба, Дантхерм, Фрико, Фиджетсу, Вертекс, Хундай, МиКвей, Мицубиси Хеви, Ивиа, Ленокс, Нойрот, Нейбе, Пирокс, Системэйр, Тепломаш.

С широким ассортиментом работать приятно

Не секрет, что там, где есть выбор, покупать интереснее, да и надежнее. И вправду. Представьте, вы заходите в магазин техники, а там 4-5 позиций товара, да и то одного изготовителя. Вбирать не из чего, поэтому вы, скорее всего, быстро уйдете.

Совсем другое дело в магазине компании «ОптимаКлимат»! Здесь можно «разгуляться». И даже если возникнет дилемма, что же, в конце концов, купить, консультанты всегда придут на помощь, давая дельные советы. В итоге вы станете счастливым обладателем климатической техники с подходящей мощностью, с подходящим энергопотреблением и хорошим уровнем производительности.

Каждым брендом здесь представлена техника разной ценовой категории. Это дает возможность подобрать устройства под разный бюджет и проект.

Если клиент пожелает, монтажная команда компании установит оборудование, проведет диагностирование и обслуживание профилактического характера.

Адрес и телефон
+7 (926) 535-08-71; +7 (495) 955-40-20; +7 (977) 366-00-28
119071, г. Москва, Ленинский проспект, д.31 корп.5, стр.2
Мы в сети
Наверх