История бренда Master

17 октября 2016

Master (вначале Desa) — американская компания, ее история началась с середины прошедшего века, а точнее с 1954-го года. В этом году была изготовлена первая модель теплогенератора этого бренда. Тепловую пушку можно было эксплуатировать на улице, работала она на керосине и была оснащена в передней части корпуса четырехлопастным насосом.

Новинка отвечала на то время всем требованиям в отношении качества и дизайна, поэтому Master смогла удержаться и закрепиться на рынке, зарекомендовав себя как конкурентно способного и перспективного участника.

С годами Master разрасталась, открывала новые заводы и представительства в других странах, расширяя географию деятельности. С марта 2011-го года компания стала называться Master Climate Solutions.

Сегодняшний день Master Climate Solutions

На данный момент Master Climate Solutions знают как известного во всем мире изготовителя систем, обрабатывающих воздух. Оборудование этого бренда простое, надежное, высококачественное и недорогое. Компания активно применяет в производстве самые последние технологические разработки. Инженеры, трудящиеся в Master Climate Solutions, все время занимаются поиском новых решений, которые позволили бы улучшать качество воздуха, а затраты снижать.

Master Climate Solutions — бренд, который однозначно признан наилучшим изготовителем переносных устройств для улучшения качества воздуха. Оборудование данной марки работает на обогрев воздушных масс, на снижение их влажности и вентиляцию.

На текущий момент представительства компании открыты в Китае, России, Польше и Италии. Основное производство расположено в Италии и состоит из двух заводов и нескольких поставщиков. На заводах работают опытные инженеры и высококвалифицированные специалисты. Линейка каждой продукции — это отдельная производственная линия. Вся техника обязательно проходит тщательное тестирование и только потом отправляется на склады, а со складов в торговые сети.

Адрес и телефон
+7 (926) 535-08-71; +7 (495) 955-40-20; +7 (977) 366-00-28
119071, г. Москва, Ленинский проспект, д.31 корп.5, стр.2
Мы в сети
Наверх