Инфракрасные обогреватели обеспечат комфортную температуру в помещении

9 октября 2017

Инфракрасные обогреватели – это современные приборы, предназначенные для обогрева жилой квартиры, кладовой, офиса или гаража. Приобрести модели от Ballu, AEG, Dantex и других производителей вы можете в компании ОптимаКлимат по доступной стоимости: ассортимент наших моделей регулярно пополняется, поэтому у вас есть возможность заказать высокопроизводительную новинку с современными техническими характеристиками.

Особенности инфракрасных обогревателей

В качестве нагревательной детали производители используют специальные галогеновые лампы, которые отличаются высокой мощностью и способностью нагревать воздух даже при сильном ветре (например, на крышах высотных зданий).

В большинстве моделей присутствует регулятор, с помощью которого вы можете определять мощность обогрева. Для безопасности использования в обогреватель встроен электропредохранитель, который срабатывает при перепадах напряжения.

В каталоге представлены модели с разной мощностью, выбор зависит от обогреваемой площади. У нас вы можете приобрести нагреватели, которые отличаются следующими достоинствами:

  • компактные размеры и простота установки;
  • стильный дизайн, который будет уместно смотреться в любом интерьере или экстерьере;
  • гарантийные обязательства от производителя, длительность эксплуатации;
  • безопасность использования;
  • доступная стоимость и выгодные скидки от нашей компании.

Таким образом, инфракрасные обогреватели – это современная отопительная техника, которая отличается компактными размерами и способностью нагревать внушительные площади. Для заказа техники наберите номер телефона нашей компании.

Адрес и телефон
+7 (926) 535-08-71; +7 (495) 955-40-20; +7 (977) 366-00-28
119071, г. Москва, Ленинский проспект, д.31 корп.5, стр.2
Мы в сети
Наверх