​Фанкойлы - почувствуйте новый уровень комфорта.

13 января 2018

Фанкойлы

В магазине «ОптимаКлимат» теперь вы можете купить современные качественные фанкойлы – эти профессиональные системы кондиционирования, предназначены для поддержания комфортного микроклимата внутри помещения с большой площадью. В продаже представлен широкий ассортимент климатической техники от известных производителей.

Что мы предлагаем?

Компания «ОптимаКлимат» регулярно расширяет свой ассортимент и предлагает покупателям полезные новинки для магазинов, торговых центров, спортзалов и других помещений.

В продаже представлены мощные канальные фанкойлы, которые способны охлаждать помещение летом и быстро обогревать его в прохладное время года, выполнять функцию кондиционера и вентилятора.

В каталоге имеются модели с вентилятором и фильтрующим элементом, благодаря которому удается очистить потоки воздуха от посторонних примесей. Новые фанкойлы из нашего магазина обладают следующими достоинствами:

  • высокая мощность и быстрый обогрев или охлаждение помещения, независимо от его размеров;
  • компактные размеры и простота установки;
  • наличие электронных блоков управления во многих моделях, что делает использование техники максимально простым и удобным;
  • создание здорового и комфортного микроклимата;
  • доступная стоимость и выгодные скидки от нашего магазина;
  • наличие гарантии на устройства.

Чтобы приобрести профессиональный фанкойл для промышленного использования, позвоните в наш магазин или оставьте заявку на сайте. При необходимости специалисты проконсультируют вас по особенностям моделей, расскажут об их технических характеристиках, достоинствах и особенностях эксплуатации. У нас предусмотрена быстрая и выгодная доставка климатической техники, что делает сотрудничество еще более комфортным.

Адрес и телефон
+7 (926) 535-08-71; +7 (495) 955-40-20; +7 (977) 366-00-28
119071, г. Москва, Ленинский проспект, д.31 корп.5, стр.2
Мы в сети
Наверх