Доставка товаров от магазина ОптимаКлимат

22 июня 2017

доставка

Наш интернет-магазин предлагает вам быстрые и выгодные условия доставки по доступным ценам. Доставка осуществляется по всей России, даже в отдаленные регионы.

Перед тем, как заказать товар, ознакомьтесь с условиями доставки:

  • Отправка климатической техники по столице и Московской области осуществляется нашим транспортом: в компании работают опытные водители и компетентные курьеры, которые доставят вам технику точно в срок. Предварительно мы звоним клиенту по телефону и уточняем удобное для него время доставки.
  • Доставка в другие населенные пункты осуществляется сотрудниками транспортных компаний. Обратите внимание: мы сотрудничаем только с надежными транспортными компаниями, которые доставят хрупкую климатическую технику в целости и сохранности, предварительно разработав оптимальный и максимально быстрый маршрут.

Мы сотрудничаем с такими организациями, как Деловые линии, ПЭК, Желдорэкспедиция и так далее. Желаете воспользоваться услугами другой транспортной компании? В этом случае сообщите об этом нашему менеджеру, и мы обязательно пойдем вам навстречу!

Доставка товаров осуществляется каждый день до 19,00 (если вы желаете организовать доставку в выходные дни, сообщите об этом нашему менеджеру). Обратите внимание: в компании действует услуга срочной доставки, в этом случае товар будет доставлен в день оформления заказа!

Оплата возможна наличными при получении техники или же по безналичному расчету. Таким образом, магазин ОптимаКлимат предлагает своим покупателям максимально выгодные условия сотрудничества, а также удобную и быструю доставку до двери клиента! Все интересующие вопросы вы можете уточнить у менеджера, который предоставит вам нужную информацию.

Адрес и телефон
+7 (926) 535-08-71; +7 (495) 955-40-20; +7 (977) 366-00-28
119071, г. Москва, Ленинский проспект, д.31 корп.5, стр.2
Мы в сети
Наверх